09771 / 6111-0 info@auto-kehm.de

Volltreffer für Fußballer!

Jetzt 360,- € Zuschuss für die Vereinskasse kassieren

Neuwagen oder Jahreswagen der Marke Volkswagen* kaufen und 360,- € für Euren Fußballverein kassieren!

VORAUSSETZUNG:

Du bist Mitglied im Fußballverein und dein Fußballverein ist wiederum Mitglied im DFB (gilt auch für Eltern, deren Kinder im Fußballverein Mitglied sind)

*gilt nur für ausgewählte Modelle.  Angebot gültig bis einschließlich 31.03.2020.

Ihre Ansprechpartner
Daniel Raube

Daniel Raube

Verkaufsleiter

Tel. 09771 / 6111-213
daniel.raube@auto-kehm.de

Peter Back

Peter Back

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-211
peter.back@auto-kehm.de

Gerd Fleckenstein

Gerd Fleckenstein

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-212
gerd.fleckenstein@auto-kehm.de

Frank Mauer

Frank Mauer

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Tel. 09771 / 6111-216
frank.mauer@auto-kehm.de

Stefan Groh

Stefan Groh

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-214
stefan.groh@auto-kehm.de

Thomas Hoffmann

Thomas Hoffmann

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-311
thomas.hoffmann@auto-kehm.de