09771 / 6111-0 info@auto-kehm.de

In null Komma null zum neuen Auto!

Jetzt sichern: 0,00 %-Finanzierung.¹ Der Arteon Jahreswagen mit unglaublich attraktiver Sonderfinanzierung.

Arteon 2.0 TDI DSG 110 kW (150 PS)

EZ 04/2018, 25.466 km, urspr. UVP des Herstellers: 46.095,00 €.

Ende der Garantielaufzeit² für dieses Fahrzeug: 04/2023 oder 100.000 km (je nachdem, was zuerst eintritt).

 

Lackierung: Pyritsilber Metallic

 

Ausstattung: Klimaautomatik, Navigation, Radio „Composition Media“, Freisprecheinrichtung, Aluräder, Sitzheizung vorn und hinten, Einparkhilfe, LED-Scheinwerfer, Spurhalteassistent, Front Assist mit City-Notbremsfunktion u. v. m.

 

Unser Finanzierungsangebot.

Das Finanzierungsbeispiel basiert auf einer jährlichen Fahrleistung von 10.000 km.

Unser Finanzierungsbeispiel
Fahrzeugpreis
inkl. Überführungskosten
31.890,00 €
Anzahlung 7.900,00 €
Nettodarlehensbetrag (Anschaffungspreis) 23.990,00 €
Sollzinssatz (gebunden) p. a. 0,00 %
Effektiver Jahreszins 0,00 %
Laufzeit 48 Monate
Schlussrate 14.486,00 €
Gesamtbetrag 23.990,00 €
48 mtl. Finanzierungsraten à 198,00 €¹
Ihre Ansprechpartner
Daniel Raube

Daniel Raube

Verkaufsleiter

Tel. 09771 / 6111-213
daniel.raube@auto-kehm.de

Peter Back

Peter Back

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-211
peter.back@auto-kehm.de

Gerd Fleckenstein

Gerd Fleckenstein

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-212
gerd.fleckenstein@auto-kehm.de

Frank Mauer

Frank Mauer

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Tel. 09771 / 6111-216
frank.mauer@auto-kehm.de

Stefan Groh

Stefan Groh

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-214
stefan.groh@auto-kehm.de

Thomas Hoffmann

Thomas Hoffmann

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-311
thomas.hoffmann@auto-kehm.de