09771 / 6111-0 info@auto-kehm.de

Dank uns nur noch niedlich!

 Ultraschall-Abwehrsystem K&K M2700

Das bewährte Ultraschall-Abwehrsystem M2700 verfügt über einen zertifizierten wasserdichten Lautsprecher. Durch den Wirkungsradius von 360° entsteht ein flächendeckender Klangteppich, welcher von Mardern als äußerst lästig empfunden wird.

159,00 € inkl. Einbau

jetzt 125,00 € inkl. Einbau

(Angebot gültig bis 30.04.2020, solange Vorrat reicht)

 

Ihre Ansprechpartner
Klaus Kirchner

Klaus Kirchner

Serviceleiter

Tel. 09771 / 6111-0
service@auto-kehm.de

Steffen Reinecke

Steffen Reinecke

Werkstattmeister Audi

Tel. 09771 / 6111-336
steffen.reinecke@auto-kehm.de

Jürgen Eckert

Jürgen Eckert

Serviceberater Audi

Tel. 09771 / 6111-330
juergen.eckert@auto-kehm.de

Frank Ehret

Frank Ehret

Werkstattmeister

Tel. 09771 / 6111-234
frank.ehret@auto-kehm.de

Michael Seuffert

Michael Seuffert

Serviceberater

Tel. 09771 / 6111-241
michael.seuffert@auto-kehm.de

Bertram Otto

Bertram Otto

Serviceberater

Tel. 09771 / 6111-239
bertram.otto@auto-kehm.de

Juri Peters

Juri Peters

Serviceberater

Tel. 09771 / 6111-232
juri.peters@auto-kehm.de

Melissa Kerber

Melissa Kerber

Serviceberaterin

Tel. 09771 / 6111-235
melissa.kerber@auto-kehm.de

Mathias Hartung

Mathias Hartung

Serviceassistent

Tel. 09771 / 6111-237
mathias.hartung@auto-kehm.de