09771 / 6111-0 info@auto-kehm.de

Erobert Ihr Herz in 6 Gängen.

Der Polo GTI.

Kraftstoffverbrauch des Polo GTI 2,0 l TSI 147 kW in l/100 km: innerorts 7,3 / außerorts 5,4 / kombiniert  6,1 / CO2-Emission in g/km: kombiniert 138; Effizienzklasse C*

Jetzt 4.100 €¹ Prämie sichern.

Polo GTI 2,0 l TSI OPF

147 kW (200 PS) 6-Gang-Doppelkupplungsgetriebe DSG

Kraftstoffverbrauch, l/100 km innerorts 7,3 / außerorts 5,4/ kombiniert 6,1/CO2-Emission kombiniert g/km: 138; Effizienzklasse C*

Lackierung: Flash-Rot

Ausstattung: Lackierung: Flash-Rot, 17 Zoll Leichmetallräder, Einparkhilfe, Klimaanlage, „Front Assist“, Radio „Composition Colour“,  Freisprecheinrichtung, Multifunktionslederlenkrad, u.v.m.

 

Unser Finanzierungsangebot.

Das Finanzierungsbeispiel basiert auf einer jährlichen Fahrleistung von 10.000 km.

Unser Finanzierungsbeispiel
Fahrzeugpreis
inkl. Selbstabholung in der Autostadt Wolfsburg
26.010,00 €
Anzahlung 4.990,00 €
Nettodarlehensbetrag (Anschaffungspreis) 14.235,36 €
Sollzinssatz (gebunden) p. a. 1,97 %
Effektiver Jahreszins 1,99 %
Laufzeit 48 Monate
Schlussrate 12.558,39 €
Gesamtbetrag 15.294,39 €

48 mtl. Finanzierungsraten à

57,00 €²
Ihre Ansprechpartner
Daniel Raube

Daniel Raube

Verkaufsleiter

Tel. 09771 / 6111-213
daniel.raube@auto-kehm.de

Peter Back

Peter Back

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-211
peter.back@auto-kehm.de

Gerd Fleckenstein

Gerd Fleckenstein

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-212
gerd.fleckenstein@auto-kehm.de

Frank Mauer

Frank Mauer

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Tel. 09771 / 6111-216
frank.mauer@auto-kehm.de

Stefan Groh

Stefan Groh

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-214
stefan.groh@auto-kehm.de

Thomas Hoffmann

Thomas Hoffmann

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-311
thomas.hoffmann@auto-kehm.de