09771 / 6111-0 info@auto-kehm.de

Finden Sie jetzt Ihren Neu- oder Gebrauchtwagen

Wählen Sie zwischen den Marken Volkswagen, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Audi, Skoda und SEAT. 

Fahrzeugsuche


Fahrzeuge anzeigen (58)

Anzahl gefundener Fahrzeuge 58

1/2/3//5

Ihr Wunschauto war nicht dabei oder Sie haben noch Fragen?

Daniel Raube

Daniel Raube

Verkaufsleiter

Tel. 09771 / 6111-213
daniel.raube@auto-kehm.de

Peter Back

Peter Back

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-211
peter.back@auto-kehm.de

Gerd Fleckenstein

Gerd Fleckenstein

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-212
gerd.fleckenstein@auto-kehm.de

Frank Mauer

Frank Mauer

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Tel. 09771 / 6111-216
frank.mauer@auto-kehm.de

Stefan Groh

Stefan Groh

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-214
stefan.groh@auto-kehm.de

Thomas Hoffmann

Thomas Hoffmann

Verkaufsberater

Tel. 09771 / 6111-311
thomas.hoffmann@auto-kehm.de